занятые внешности; гостевая; faq; акции;
◊ Дата в игре: февраль 2014 года
ты это видишь? значит наступил день радуги и единорогов. работа чернокожих африканских деток, не прошла даром и нас не арестуют. псс, котан, игры не желаешь? мы станем домом для вас, как, тысячи коробок из под холодильника, домом для люмпенов. ты не пожалеешь и больно не будет, все в первый раз, но потом же такое удовольствие. коты, виски и горячие дамочки уже ждут тебя, да, да именно тебя. а если ты не с нами мы уже идем к вам!
Вверх страницы
Вниз страницы

WAKE UP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAKE UP » СВЕТ В КОНЦЕ БОРДЕЛЯ » девочки для бытия


девочки для бытия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

МНЕ НУЖНА [МАТЬ, СЕСТРА, ДЕВУШКА] КАК ВОЗДУХ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ eng

ЦИТАТА

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем [Имя и фамилия на рус.]. По последним данным, пропавшему(-ей) [возраст y.o] который(-ая) занимается [профессия], а в свободное время потерявшийся(-еся) увлекается [хобби/пристрастия/ увлечения]. В последний раз его(-её) видели, и он(она) очень похож(а) на [Имя знаменитости на eng]

http://s8.uploads.ru/ZYoA9.png

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

Общее описание характера и биографии персонажа.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Ваши отношения.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Все что хотите добавить.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

ваша связь или гостевая

все что, хотите дополнить, ваши условия.

не дошедшие письма

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][td bgcolor=#26a0ff][align=center][b][size=18][font=Times New Roman]МНЕ НУЖЕН [БРАТ, СЕСТРА, ДЕВУШКА] КАК ВОЗДУХ[/font][/size][/b][/align][/td][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5ab7f0][align=center][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ eng[/b][/align][/td]
[td bgcolor=#5ab7f0][align=center][b]ЦИТАТА[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify][size=10]В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем [b][Имя и фамилия на рус.][/b]. По последним данным, пропавшему(-ей) [b][возраст y.o][/b] который(-ая) занимается [b][профессия][/b], а в свободное время потерявшийся(-еся) увлекается [b][хобби/пристрастия/ увлечения][/b]. В последний раз его(-её) видели, и он(она) очень похож(а) на [b][Имя знаменитости на eng] [/b] [/size] [/align] [/td]
[td][align=center][img]http://s8.uploads.ru/ZYoA9.png[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][td bgcolor=#26a0ff][align=center][b][size=18][font=Times New Roman]УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ![/font][/size][/b]
[/align][/td][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][/tr][/table]
Общее описание характера и биографии персонажа.


[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][td bgcolor=#26a0ff][align=center][b][size=18][font=Times New Roman]А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?[/font][/size][/b][/align][/td][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][/tr][/table]
Ваши отношения.

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][td bgcolor=#26a0ff][align=center][b][size=18][font=Times New Roman]И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС![/font][/size][/b]
[/align][/td][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][/tr][/table]
Все что хотите добавить.
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5ab7f0][align=center]КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?[/align][/td]
[td bgcolor=#5ab7f0][align=center]ДОПОЛНЕНИЯ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]ваша связь или гостевая[/align][/td]
[td][align=center]все что, хотите дополнить, ваши условия.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][spoiler="не дошедшие письма"][/spoiler][/align]

0

2

МНЕ НУЖНА СЕСТРА КАК ВОЗДУХ

MARY BOSS

- Не благодарите, просто начинайте лепить мою статую

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Мэри Босс. По последним данным, пропавшему(-ей) 27 который(-ая) занимается на выбор, а в свободное время потерявшийся(-еся) увлекается тоже на выбор. В последний раз его(-её) видели, и он(она) очень похож(а) на Кэти Перри

http://i.imgur.com/yx12NlD.gif

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

Мэри знают как рубаха-девушку. И ведь действительно, не было ни раза, что бы она кого то не прикрыла на работе, или вовсе не выручила. Вообще редко когда отказывает в просьбах. Способна к сочувствию, поэтому ей можно поплакаться в жилетку и она даже слова негативного не скажет, а даже обогреет, поддержит, и поможет чем сможет.
Но все же, есть некоторые но и у Босс - она очень принципиальна, что иногда становится проблемой в достижении какого-либо общего мнения. Ее упрямство желает лучшего. В порывы активности способна на бесшабашные необдуманные поступки. Возможно такое поведение связано с некоторыми комплексами

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Ты мне старшая сестра, но не родная. Мы с тобой редко видимся, ты не любишь меня такого, когда я веду себя как засранец, ты любишь меня искренним парнем, с которым она по вечерам смотрела фильмы. Ты пытаешься, меня вразумить, даешь советы и я за это тебя люблю. Ты не такая как вся наша семья, ты работаешь сама и не кидаешь деньги на ветер. Вся эта роскошь не для тебя, хоть и любишь иногда это общество.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Приходи и я тебя заиграю и залюблю, главное приходи. Внешность сменить можно, если только осторожно.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

гостевая

активность и только активность, мне все равно кто будет за монитором, хоть сотни тараканов или кот Вася.

не дошедшие письма

будет

+1

3

МНЕ НУЖНА ПОДРУГА КАК ВОЗДУХ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

то, как я себя с тобой веду, полностью твоя заслуга

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем имя фамилия на ваш выбор. По последним данным, пропавшей 23 -25 y.o которая занимается мб бармен, а в свободное время потерявшееся увлекается на ваш выбор. В последний раз её видели, и она очень похожа на Rihanna

http://i.pixs.ru/storage/7/6/4/tumblrmgkw_5696758_10956764.gif

неактуально

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

Даю вам возможность сделать ее такой как вы видите, но она не должна быть хорошей девочкой. Она должна быть очень активной и подрывной, готовой в любой момент куда-то сорваться и натворить какой-то хрени.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Мы с тобой лучшие подруги, дружим с самого детства. Мы всегда где-то вместе гуляем и все просто офигевают от того, что мы вытворяем с тобой. У нас нет от друг друга секретов,мы всегда поддерживаем друг друга и готовы подставит свое плечо и залить горе.

ну разве они не замечательные?)

http://24.media.tumblr.com/1b8941b76e036e8ddd8d3e28a6c2d6c3/tumblr_mtd41kYvLu1spww0ro1_500.png  http://24.media.tumblr.com/1f1efb2aac13b18c2ff23a686d9c23c9/tumblr_mt2anqUJLI1rinfh5o1_500.jpg
http://cs7001.vk.me/c540102/v540102342/abd6/6TyO36-5pQM.jpg

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

приходи и не пропадай это самое главное) игрой обеспечу, если надо одену,раздену в общем все, что захочешь) очень жду тебя)

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

гостевая

главное приди, а там разберемся

не дошедшие письма

[align=right]«Слова бывают бессмертны: даже если их спрятать или сжечь, их судьба возродится, как феникс возрождается из пепла, и когда они возрождаются, то поражают людей до глубины души»
Эмили так была рада тому, что ее миссия мести наконец-то будет закончена, что она сможет жить нормальной жизнью и забыть о Грейсонах навсегда ей даже как-то даже не верилось. Она не могла осознать, что вот-вот и люди, которые осквернили честь ее отца, будут наказаны, они получат то, что давно заслуживали. Эмили даже можно сказать успела отпраздновать это радостное событие с ее лучшим другом Ноланом. Но девушка не верил, что все может так красиво и радостно складываться. У кого-то другого без проблем жизнь может быть красивой и беззаботной. Жизнь у Эмили конечно же была красива она могла иметь что пожелает, а вот насчет беззаботности тут то будет посложнее. Как для такой молодой девушки у нее их было больше чем достаточно. Ну ладно сейчас не об этом.
Девушка пришла вечером домой не в очень хорошем настроении. События, происходящие, в течения дня совсем не радовали Эмили. Во-первых, вернулась Аманда от которой Эмили казалось она избавилась навсегда, ну видимо что нет. Во-вторых, она испортила все планы Эмили, девушка наконец-то хотела рассказать Джеку, кто она на самом деле и что значил, тот поцелуй для нее. Но, увы и ах не судилось. Эмили сидела в кресле и решила посмотреть телевизор, чтоб хоть как-то себя отвлечь от разных мыслей и немного расслабится что ли. В камине горел яркий огонь, от него исходило неимоверное тепло, и было уютно. Эмили клацала каналы, но тут ее внимание привлекли новости, там что-то говорилось о Грейсонах девушка сделала звук погромче.
- Чартерный самолет на двух двигателях взорвался  вскоре после взлета приблизительно в восемь часов пятнадцать минут. На борту летели два свидетеля, которые собирались выступить на судебном процессе в Вашингтоне. У нас есть подтверждение пассажирской декларации о том, что один  из пассажиров была Виктория Грейсон, глава семьи мильярдеров Грейсонов. Причина взрыва пока не известна, но на бору никто не выжил. Это не первая трагедия в семьи Грейсон.
Говорил голос по телевизору. Эмили не могла в это поверить. Внутри ее все оборвалось, с глаз полились слезы. Ей хотелось кричать от боли. Все ее старания, все ее работа, все доказательства уничтожены. Теперь имя ее отца не восстановится никогда. Нет, нет, нет, это невозможно. Это какая-то ошибка.  Эмили взялась за голову и рыдала. Она не могла успокоить свою боль. В какой уже раз люди которые погубили ей жизнь, жизнь Дэвида уходят от наказания, а теперь их еще и по сути не за что наказывать. Ведь все улики уничтожены их просто нет. Они испарились в воздухе вместе с взорвавшемся самолетом. Эмили не та девушка, которая плачет по любому поводу, да и ее очень тяжело вывести с себя. Но это просто верх всего, это больше чем она может выдержать и стерпеть. Как бы девушка не пыталась успокоиться, внутри ее все равно бушевал шторм. Ей хотелось что-то разбить, поломать, сжечь. Но она понимала, что ничего этим не изменит, поэтому Эмс просто сидела и рыдала. Как маленькая девочка, которая упала и разбила коленку, а ее никто не может пожалеть. Все ее надежды умерли вместе с Викторией и самолетом. Торн не могла в это поверить вот никак совсем, ей казалось как будто это чья-то, злая шутка или что-то вроде этого, но просто не может быть судьба насколько несправедлива и безжалостна по отношению к ней.  Она услышала тихие шаги в дом. Девушка повернула голову и увидела там Нолана.
- Эмили, как ты?  – спросил он.
- Этого не может быть, все улики Конрада все, что могло оправдать отца, было на этом самолете.
- Ну не совсем.
Эмили очень удивилась, как это так ведь улики в любом случае должны быть на самолете и это не возможно не по каким законам физики, чтоб они как-то уцелели при взрыве.
- Я расшифровал и скопировал все что было на том винчестере.
Девушка после этих слов была готова, прям расцеловать Нолана, но и ее удивлению не было предела. Она не могла поверить своим глазам, что они действительно реальны. В ее глазах можно было увидеть и радость и удивление и может даже немножечко страх.

[/align]

+1

4

МНЕ НУЖНА ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ ПОДРУГА КАК ВОЗДУХ

ANABELLA ROMANOVA
но я называю тебя
ромашка

У неё есть свойство превращать обычных, спокойных людей во взрывающиеся от ярости бочки.

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Анабеллу Романову. По последним данным, пропавшей 19 y.o которая занимается тем, что любит, а в свободное время потерявшаяся увлекается тусовками со мной. В последний раз её видели, и она очень похожа на Blake Lively

http://s8.uploads.ru/543AI.gif

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

Амбициозная, веселая, сексуальная. Белла никогда не знала одиночества и достаточно легко переносит поражения, идя семимильными шагами по жизни.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Ты солнечный лучик в моей жизни. Мы познакомились с тобой в университете. Я училась на актрису, ты на кого-то. Одного возраста девченки сразу нашли общий общий язык и даже попросились жить в одной комнате. Первые 2 года ты были соседками, пока обе не решили, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на университет и перешли на заочное обучение, посвятив своё время карьере.
Ты поддержала меня, когда погибли мои родители, я прихожу к тебе с мороженкой, когда твоя влюбленность тебя разочаровывает. Мы напиваемся в хлам, устраиваем шоу в каком-нибудь клубе, несемся с пьяну в Монте-Карло, чтобы купить там плюшевого мишку, которого обязательно сделаем символом нашей дружбы, а потом не можем его поделить.. мы лучшие на свете подруги)

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Ищу девченку, которая возьмет роль не на 3 дня. Я достаточно позитивна, так что вы не заскучаете.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

гостевая, лс, скайп: MelisaGF

Обещаю веселые посты, графику и мою безграничную любовь))

не дошедшие письма

[align=right]мы особо не терялись,
просто некстати нашлись

Каковы возможности человеческого тела? Человек может не пить 3 дня, не есть неделю, не спать до 4 суток.. а гулять, пить и веселиться в случае Лисы - бесконечно. Завалившись домой после вечеринки в стиле "Тифани" после полуночи, Алисия прокралась на цыпочках в свою комнату, дабы не разбудить стуком каблучков своего чутко похрапывающего брата, и сбросила с себя одежду. Три часа ночи предательски стучали на её поздний визит настенные часы, а шелковая пижама из шорт и топа зазывно лежала на подушке, намекая на долгожданный сон. Ноги ныли от танцев на каблуках, поясницу ломило от постоянного держания спину прямо, а голова приятно кружилась от игристого шампанского, которого этим вечером явно было больше, чем достаточно. Переодевшись, Алиса легла в кровать, забыв смыть с себя косметику, и мирно уснула, погрузившись в страну грез, радуг и белых единорогов.
Утро наступило раньше ожидаемого. Будильник пропищал восемь утра, затем включился и мобильный телефон, спеша разбудить свою хозяйку. Девушка сонно потянулась к обоим будильникам отработанным движением выключая их и сонно потирая глаза поднялась на простынях, ожидая когда тёмные круги перед глазами наконец перестанут мельтешить. Шампанское действительно было хорошим, иначе сегодня её ожидало бы похмелье похуже. Учитывая сколько вчера его было выпито.
Кровать беззвучно прогнулась, ноги ступили на землю и сонная девушка, шаркая пушистыми тапочками, направила свои стопы к ванной комнате.
В той уже раздавались звуки льющейся воды из душевой и настроение Алисии поднялось - значит не одна она сегодня проснулась так рано. Похоже братец тоже куда-то направляется - предположила она и вошла в ванную не рискуя нарваться на обнаженного брата. Глянув на себя в зеркало, девушка скептически оценила результат ночного отдыха, попыталась пригладить рукой топорщащиеся от лака волосы..безуспешно. И взяла в руки зубную щетку, выдавливая на неё немного бело-синей пасты. Затянув мычанием какую-то незатейливую песенку, она принялась чистить зубы и тщётно пыталась вспомнить, откуда к неё собственно прицепилась эта мелодия.
Сплюнув пасту в раковину, Лис повернулась в сторону душевой и громко произнесла:
- Тони, вылазь, а то русалом станешь. Мне тоже нужно в душ..
Вода резко прекратила литься. Лиса отвернулась от душа и взяла в руки полотенце, вытирая мокрое лицо.
- Ты кто такая? - неожиданно раздался сзади женский голос. Алисия громко взвизгнула и подпрыгнула на месте от неожиданности, затем резко развернулась на источник звука, буквально отдирая от лица полотенце. Перед ней в душевой кабинке стояла девушка в красном нижнем белье, точно так же перепугано рассматривающая её. Ситуация могла бы показаться комичной, если бы Харрис не была так перепугана..
Первым порывом было кинуть в неё полотенце и смыться в комнату брата, крича на ходу что-то в роде "пожар" или "брат, нас грабят!". Однако внимательней приглядевшись, Харрис узнала неожиданную гостью и с выражением ещё большего удивления воззрилась на неё. По видимому период узнавания достиг и её головного мозга, так как следующей фразой собеседницы было:  Ты, бл... откуда здесь?
-Ка..какого черта? Ты сама какого хрена тут забыла? - Растерянно пробормотала Лиса, медленно отступая в сторону выхода из душа. Может мне удастся запереть её здесь и вызвать полицию? Вдруг она обворовывает квартиры своих богатых клиентов? - пронеслось у неё в голове.

0

5

I REALLY NEED YOU, MY ANGEL

LILIAN ERISS(фамилия неменябельна)

сестра-ворчунишка

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Лилиан Эрисс. По последним данным, пропавшей 20-21 год которая занимается [желательно учится, ничего связанного с борделем], а в свободное время потерявшаяся увлекается [мучением меня и фотографией]. В последний раз ее видели, и она очень похожа на Anna Speckhart only

http://media.tumblr.com/tumblr_mf12p8H1uT1ra17u0.gif

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

мое био-вырезки о семье

22 года назад в семье киномеханика и начинающей журналистки появился их первенец. И этим первенцем была Вайлет. Родилась она на месяц раньше положенного срока, но при этом никаких отклонений в ее развитии не было замечено, хотя все это крайне удивило не только семейство, но и друзей-соседей, которые принимали активное участие в жизни Эрисс. Соврем, если скажем о том, что они голодали и жили на одних макаронах. Нет, денег, в общем-то, хватало. Так что детство Летти можно с честностью назвать счастливым. Куча игрушек, видеокассет с мультфильмами и прочее.  В девочке, по истине, души не чаяли. Сильно подвергалась влиянию соседского мальчика, чуть старше ее. Именно поэтому она предпочитала футбол и денди, который ей подарили на 7-ое день рождение, игре в дочки-матери...
...
Он был готов отдать последнюю копейку, лишь бы его дочь училась во Франции. Но ее хобби свойственно было меняться так быстро, что поспеть за ними родителям было невозможно. И в последний день подачи документов, девушка бросила заявление на журналистику. Кстати, родителям сообщила об этом только после того, как бросила обучение и рванула в США. Стоит ли говорить о том, как мало они были этому удивлены? Долгое время Летти не могла найти работу в своей сфере, журналистов хоть ложкой ешь, поэтому для получения больших перспектив, она то и дело переезжала из одного штата в другой. Со временем у нее выработался некий инстинкт, позволяющий ей с легкостью прощаться с людьми и вещами, о них напоминающими. Так к 21 году она успела пожить в 13 штатах и в 6 из них даже поработать. В Хьюстон ее привела не иначе как судьба. По дороге из Колумбуса у нее заглохла машина, и до ближайшей станции ее подбросил один добрый человек из Техаса. Имени его она, конечно, не запомнила, но когда через год приехала в Хьюстон на фотосессию к знакомому, случайно столкнулась с ним на пляже. Как оказалось, позднее этот мужчина был одним из учредителей журнала мод, и он замолвил за нее словечко. В 22 она, наконец, обрела возможность реализовать себя и как модель, и как журналист, тем самым угождая и желанию родителей и своему выбранному пути.

Вне семьи тебя всегда называли «Люцифером». Ты коварный демон искуситель с ангельским лицом и чарующим голосом. И ты чертовски умеешь очаровывать и вводить в заблуждение, чтобы добиваться желаемого.
Мы всегда умели играть, актерский талант у нас в крови, поэтому дома Лилиан и Вайлетт превращались в самых настоящих ангелочков, которые мечтают об образовании, будущем муже и куче детишек за белым заборчиком собственного дома. Только твоя мечта далека от подобной, хотя бы потому что ты напрочь лишена материнского инстинкта. Ты вечно отшучиваешься, что может быть – когда-нибудь, но только я знаю твой секрет. В 18 лет на осмотре тебе сообщили, что ты не можешь иметь детей. Твоя душа сложна и многогранна. Даже несмотря на всю свою жизнь, которая или баловала тебя или била, ты все еще умудряешься сохранять в своей душе что-то… светлое, если так можно выразиться. Какую-то надежду на спасение и более хорошее будущее. Мне сложно говорить о тебе, как о человеке. Даже при куче своих недостатков, избалованности, эгоизме и твердости, для меня ты всегда будешь человеком, к которому я могу заявиться в любом состоянии и быть уверенной в том, что ты, моя маленькая сестренка, всегда сможет направить меня.
Я отвратительная сестра. Именно я должна была учить тебя всему необходимому, но в это время я предпочитала веселиться и таскать тебя с собой. Ты даже как-то сдавала анализы на наркотики вместо меня. Я люблю тебя больше жизни. Пожалуй, это самое главное, что ты должна знать.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

В общем, я вкратце описала все в пункте выше.  В любом случае нас связывают теплые дружеские и родственные отношения, правда вот мы не виделись около двух лет, потому что я была занята карьерой, а ты уезжала на учебу по обмену в другую страну. Но теперь должна была уже вернуться и рассказать обо всём, что с тобой случилось. Или не случилось, пока меня не было рядом.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Я не буду требовать супер активности. 1-2 поста в неделю для меня будет достаточно. Флуд: по желанию. Насчет внешности: Я просто не вижу кого-либо больше похожей на Меган, чем Анна. Был вариант еще Одетт Эннейбл, но она, как мне кажется, слишком мягкая для такого персонажа. Еще рассмотрю Taylor Warren, просто потому что она огонь баба хд
Принесите что-то свое в персонажа, я хочу видеть не обычную избалованную вниманием девочку, а сложный характер, через который любой должен пробиваться с боем. Соответственно, у такой девицы не может быть много друзей, скорее больше врагов. Если не готовы к такому, то нам с вами увы не по пути.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

гостевая

Ахалай-махалай, приди, сестра!

не дошедшие письма

последний пост здесь:
Вайлетт стала чаще ловить себя на мысли, что алкоголь хоть и способствует решению проблем, то определенно помогает разобраться с внутренними тараканами. Два дня назад ее отношения с Каином были спущены в канализацию, и два месяца исправления в лучшую сторону канули примерно в том же направлении. Да и хрен с ним со всем. Сейчас у нее снова была свобода. Всепоглощающая и окутывающая тело, позволяющая слиться с танцем жизни, пробегающей в последние недели мимо нее. Она хотела, чтобы этот попутный городской ветер подхватил ее и закрутил так, чтобы болела голова. Такой романтичной ей казалась эта свобода еще вчера. Сегодня же она проснулась в одинокой холодной кровати, в которой стало слишком много места. Летти могла бы скоро перестать смеяться над людьми, покупающими себе подушку-обнимашку. Все-таки за два месяца она слишком разбаловала себя теплом чужого тела, проникающим и достающим ее собственное через одну простынь и совместное одеяло. Да и хрен с этим также.
Плавание в одиночку. Летти не знала настоящую причину отказа от звонка подруге, которая наверняка могла составить ей отличную компанию. Нет, этот вечер только для нее. Главное не увлекаться.
Держись, Хьюстон, мы идем на посадку! – пробормотала она и громко вукнув под ор остальных, прошляпала через пьяную гулящую толпу к барной стойке. Навалившись на нее всем телом, девушка зыркнула на приближающегося бармена и почти ласково улыбнулась. Подожди, мальчик, я еще не нашла жертву. Как одна, так и другая работа полностью позволяла ей оплачивать счета и налоги с имущества, одеваться в приличных бутиках и тратиться на ежемесячный визит в салон. Так что комментарии по поводу любительницы халявной выпивки явно излишни. Ее просто слишком давно никто не угощал.
Звуки стучащих стопок по соседству придавали заведению более праздный вид. Да это же капитан Амеркика! Широко улыбнувшись появившейся на сцене стриптизерше в наряде главы отряда мстителей, девушка едва сдержалась, чтобы не отдать ей честь. Но судя по количеству мужчин, рванувших в ее сторону в тот момент, жест Летти вряд ли был бы замечен и воспринят правильно. 
- за счет заведения! – пролетело прям над ухом, и рядом как по волшебству появился бокал мартини с оливкой. Неужели, я выгляжу настолько отчаившейся? Приняв подарок все же за комплимент, а не за утешение, девушка быстро осушила бокальчик сладкого алкогольного напитка, оставив зеленый плод покоиться на дне. По телу разлилось приятное тепло, но одной дозы явно было мало для того, чтобы сорваться в гущу людей и зажечь как в студенческие годы. Жизнь после переезда в Техас стала как-то слишком серьезной, опять же эти отношения с Каином. Дьявол. Я когда-нибудь прекращу об этом думать?! Стянув свой клатч с поверхности стойки, Вайлетт направилась в комнату для курения, по пути нервно ища пачку сигарет и зажигалку в сумке. Клуб был весь респектабельным, а владельцу определенно следовало выказать отдельную благодарность за то, что курильщики могли уединиться в отдельном месте и не мешать корчущимся от одного лишь вида сигареты девицам и пай-мальчикам дышать их «свежим» воздухом, откуда последний мог взяться в клубе на автомагистрали – непонятно!
Придерживая сигарету губами, она пару раз чиркнула зажигалкой и распалив краешек, глубоко затянулась. Тело немного трясло. Похоже великий поход в клуб не справлялся с главной задачей на вечер «забыть и забыться», а значит еще десять минут и домой.

Отредактировано Violet Eriss (2014-03-01 19:07:09)

0

6

ТЫ НУЖНА МНЕ, МОЯ ЛЮБОВЬ!

ARLYNE …

перейти Рубикон

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем [Арлин …]. По последним данным, пропавшей [22-24 y.o] который(-ая) занимается [на ваш выбор, что-нибудь связанное с модельным бизнесом или журналистикой], а в свободное время потерявшаяся увлекается жизнью. В последний раз ее видели, и она очень похожа на Эмили де Рэвин или еще кого, подр.ниже

http://media.tumblr.com/4ac8c4311c5958928e1ccddd3fe40db8/tumblr_inline_mjx46i0Tcr1qz4rgp.gif

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

Характер:
Она сентиментальна и совершенно лишена чувства зависти. С большой любовью относится к семье, но по характеру все-таки независима от нее. У этой особы слишком твердый решительный характер. Она наделена чувством собственного достоинства, однако не пытается хоть как-то  ущемить чужое самолюбие. Арлин окружает себя интересными людьми, зачастую ее можно увидеть с музыкантами или писателями. Общаться с ней легко, она создает ощущение психологического комфорта. Любит всегда и во всем быть первой, отсюда некоторая страсть к азартным играм. С большой  неохотой она соглашается уступить первенство некоторым людям, делает  это только из опасения потерять их, как соперников. Арли играет на гитаре и исполняет несколько пошлые песни собственного сочинения. Также она является ярым борец за права животных и защиту окружающей среды. Вегетарианка. Часто срывается на крик, если ей что-то не нравится. Она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не переносит возражений. Влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет.
Немного о био:
-Родилась в Вене. Младший ребенок в семье. Никогда не знала и не видела настоящего отца.
-Росла раздельно от двух братьев в Монреале у бабушки. Однако, в 14 лет вернулась в Вену.
-В основном все называли девочкой-сорванцом, потому что была еще той пакостницей.
-Училась в строгой гимназии, из которой ее чуть не выкинули за курение.
-Отношения с мальчиками были достаточно хорошими, но не доверительными.
-После возвращения в Вену частично перевоспиталась братьями, стала более спокойной и решила вступить в борьбу с несправедливостью.
-Ее первым парнем был 27 летний врач-недоучка, который покончил жизнь самоубийством из-за умершего на его столе пациента. После этого случая Арли два месяца жила в лечебнице из-за псих. срыва. Сейчас она совершенно не доверяет парням.
-После выписки приняла решение уехать из города, не сообщив куда. Просто, чтобы начать жизнь с чистого листа, и чтобы скрыть тот факт, что она бисексуальна. Родители ее довольно строгих нравов и вряд ли бы когда-либо поняли и приняли подобное.
- Переехала в Хьюстон как только ей исполнилось 21.
Любит готовить (и у нее даже вроде хорошо получается!). Особенно ей даётся заморская кухня.
Привычки:  Не пьет. Не курит. К вредным привычкам можно отнести кусание ногтей.
Каждый день она выпивает ровно литр молока. Не может выйти на улицу без своей «волшебной» сумочки, где кажется есть абсолютно все: суперклей, нитки, мазь от ушибов и прочие мелкие вещицы для ЧП.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

С одной стороны мы противоположности, а они как известно притягиваются. Я хочу хорошую дружбу вначале, потом мысли о том, что это может перерасти в нечто большое. Каждая из нас будет держать чувства в себе, до тех пор пока одна не сорвется(это буду разумеется я). Мы с тобой перейдем Рубикон. А после это страшное для меня слово «отношения», искупление и исцеления. Не хочу ставить клеймо на будущее, посмотрим, что из этого всего выйдет) Я специально оставила ее бисексуальной, чтобы в случае чего вы смогли найти себе парня(если вдруг мы расстанемся).
Для вдохновения, вспомните отношения Красавицы и Чудовища. Вот я то самое чудовище.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

По поводу внешности. Я хочу мягкую и нежную. Эмили просто для образца) Свяжемся и обговорим в гостевой, но я бы хотела блондинку)
Активность: средняя. У меня кафедра порой выкидывает номера, что я могу пропасть на пару дней. Так, что для меня будет достаточно получать от вас 1-2 поста в неделю.
По поводу размера я не парюсь, пишите в свое удовольствие. Хотите – лейте воду, хотите – кратко и по делу. Но я люблю высокий слог, пишу порой сотню сравнений хд ладно, не сотню, но очень много.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

гостевая для начала, а там если сговоримся, то и аську

взываю к вам темные силы rusff и со, пошлите мне эту девочку!

не дошедшие письма

0


Вы здесь » WAKE UP » СВЕТ В КОНЦЕ БОРДЕЛЯ » девочки для бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно