занятые внешности; гостевая; faq; акции;
◊ Дата в игре: февраль 2014 года
ты это видишь? значит наступил день радуги и единорогов. работа чернокожих африканских деток, не прошла даром и нас не арестуют. псс, котан, игры не желаешь? мы станем домом для вас, как, тысячи коробок из под холодильника, домом для люмпенов. ты не пожалеешь и больно не будет, все в первый раз, но потом же такое удовольствие. коты, виски и горячие дамочки уже ждут тебя, да, да именно тебя. а если ты не с нами мы уже идем к вам!
Вверх страницы
Вниз страницы

WAKE UP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAKE UP » СВЕТ В КОНЦЕ БОРДЕЛЯ » мальчики для битья


мальчики для битья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МНЕ НУЖЕН [БРАТ, МУЖ, ОТЕЦ] КАК ВОЗДУХ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ eng

ЦИТАТА

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем [Имя и фамилия на рус.]. По последним данным, пропавшему(-ей) [возраст y.o] который(-ая) занимается [профессия], а в свободное время потерявшийся(-еся) увлекается [хобби/пристрастия/ увлечения]. В последний раз его(-её) видели, и он(она) очень похож(а) на [Имя знаменитости на eng]

http://s8.uploads.ru/ZYoA9.png

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

Общее описание характера и биографии персонажа.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Ваши отношения.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Все что хотите добавить.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

ваша связь или гостевая

все что, хотите дополнить, ваши условия.

не дошедшие письма

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][td bgcolor=#26a0ff][align=center][b][size=18][font=Times New Roman]МНЕ НУЖЕН [БРАТ, СЕСТРА, ДЕВУШКА] КАК ВОЗДУХ[/font][/size][/b][/align][/td][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5ab7f0][align=center][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ eng[/b][/align][/td]
[td bgcolor=#5ab7f0][align=center][b]ЦИТАТА[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify][size=10]В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем [b][Имя и фамилия на рус.][/b]. По последним данным, пропавшему(-ей) [b][возраст y.o][/b] который(-ая) занимается [b][профессия][/b], а в свободное время потерявшийся(-еся) увлекается [b][хобби/пристрастия/ увлечения][/b]. В последний раз его(-её) видели, и он(она) очень похож(а) на [b][Имя знаменитости на eng] [/b] [/size] [/align] [/td]
[td][align=center][img]http://s8.uploads.ru/ZYoA9.png[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][td bgcolor=#26a0ff][align=center][b][size=18][font=Times New Roman]УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ![/font][/size][/b]
[/align][/td][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][/tr][/table]
Общее описание характера и биографии персонажа.


[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][td bgcolor=#26a0ff][align=center][b][size=18][font=Times New Roman]А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?[/font][/size][/b][/align][/td][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][/tr][/table]
Ваши отношения.

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][td bgcolor=#26a0ff][align=center][b][size=18][font=Times New Roman]И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС![/font][/size][/b]
[/align][/td][td width=2% bgcolor=#5ab7f0][/td][/tr][/table]
Все что хотите добавить.
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5ab7f0][align=center]КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?[/align][/td]
[td bgcolor=#5ab7f0][align=center]ДОПОЛНЕНИЯ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]ваша связь или гостевая[/align][/td]
[td][align=center]все что, хотите дополнить, ваши условия.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][spoiler="не дошедшие письма"][/spoiler][/align]

0

2

МНЕ НУЖЕН [ДЯДЯ] КАК ВОЗДУХ

NICHOLAS GREY

ЦИТАТА

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Николаса Грей. По последним данным, пропавшему 30+ y.o который занимается любую руководящую должность, а в свободное время потерявшийся увлекается чем захотите. В последний раз его видели, и он очень похож на Matt Bomer

https://31.media.tumblr.com/tumblr_mcglfiWJH41rix4eyo1_500.gif

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

По поводу характера у меня некоторое предложение, если вы смотрели с Бомером сериал "Белый воротничок", то вы поймете, какой характер у дяди, примерно хочу видеть
Насчет биографии полная свобода

Что сейчас между нами будет происходить, решать будем вместе, но я думаю, мы не заскучаем.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

- После смерти матери в их дом стал часто заходить брат отца иногда он даже жил у них неделями. Девочки с того времени росли в его окружение и настолько привязались к нему, что уже не представляли жизнь без него. На тот момент Кэтрин была подростком, а это значит что ей нравились взрослые мужчины. И первый кто попался ей на глаза был именно их дядя, что жил с ними в это время. Первая любовь всегда сильная штука. Кейт старалась сделать все что бы её дядя заметил её. И со временем у неё это получилось. Она привлекла его внимание к себе и заполучила все то что она так хотела и о чем мечтала ночами. Первый поцелуй, первый секс у неё был тоже с ним же. И она была рада этому. Правда вот расстались они намного быстрее, чем сошлись, почти после полгода некой влюбленности Кейт в дядю. Может и сейчас она сожалеет об этом, но лишь иногда, когда ей хочется пострадать.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Буду вас очень любить, холить и лилиять, главное приди.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

гостевая

Активность, активность и еще раз активность. Хочу, чтобы вы подошли к роли ответственно и не пропадали через неделю, кто любит летучих? правильно никто. Предпочитаю общение, вне форума, а так же флуд, так что я за общение. Вроде бы все, остальные подробности обговорим уже лично с вами. 

не дошедшие письма

Темнота. Дорога. Одинокий автомобиль мчащийся по трассе. Крик. Визг. Злость и попытки выскочить из машины. Все это похоже на момент из дешевого фильма ужасов, но на деле все иначе.
По телу девушки бегают мурашки от холода, ведь не так давно она выбежала из дворца культуры в одном платье с короткими рукавами, не успев еще согреться. Кейт сидит отвернувшись к окну и всматривается в даль, пытаясь понять куда они едут и какого черта Хьюго ее увел с мероприятия, где она встретила своих сестер. Но не вся дорога была в полной тишине, половина пути Грей орала на мужа и просила остановиться машину и дать ей выйти, чтобы она пешком пошла домой.  Лучше так, чем в малом пространстве находиться с ним: - Я не хочу здесь находиться, отвези меня домой, - в пол голоса проговорила девушка, слегка повернувшись к Босс. Но он все молчал и не отвечал ей, чем очень бесил Катерину.
Наконец, автомобиль останавливается, и девушка резко поворачивается к дверце, дергая ручку и выбегает наружу, запнувшись за порог авто. Судорожно набирая в легкие воздух, Кейт подошла к обочине и оглядывалась по сторонам. Где мы? В округе не было ни души, ни одного дома или даже машины. Лишь их машина, которая красовалась на дороге шоссе.
- Куда ты меня привез? Уже кричала Вероника, повернувшись лицом к машине, и смотря на мужа, который уже вышел из машины. Ей было очень холодно, от чего голос ее немного дрожал. - Ты всерьез задумался меня убить? - с долей шутки проговорила Кэтрин и отвела немного руку в сторону, указывая на окрестности. - Ведь здесь идеальное место преступления. В голове Кэтрин не было ни единой мысли, зачем они здесь и почему он так поспешно увел ее с бала?
Даже в школьные годы и до их расставания, она не всегда могла понять действия этого парня, который творил порой неведомые вещи, удивляя тем самым Катерину. Наверно это была еще одна причина, по какой она его так сильно любила, когда-то. Их отношения никогда не были рутиной, от которой можно было умереть со скуки. Тут скорее все это нужно сравнить с пороховой бочкой, на которой сидишь и не знаешь, когда же она взорвется под тобой, и ты взлетишь вместе с ней, в никуда. Все это одновременно тянуло и отталкивало, балансирую каждый раз, от чего интерес никогда не пропадал. Именно это и нужно было всегда Вероники и Хьюго единственный, кто мог ей это предоставить. Но можно ли сейчас сказать тоже самое? Сейчас все сложнее, она ему не верила и боялась поверить. Ожидая никакого-то там желанного действия или очередного неожиданного подарка, а скорее ножа в спину и измены, что он снова будет скрывать. Но Кэтрин теперь не такая наивная студентка, которая закрывала глаза на все его выходки и за спиной которой происходили ужасные вещи.

Отредактировано Katherine Grey-Boss (2014-02-18 18:46:22)

+2

3

МНЕ НУЖЕН БРАТ КАК ВОЗДУХ

ИМЯ SPARKS

Есть люди, на которых больно смотреть. Например, люди от которых отгребаешь люлей в этот момент.

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Имя Спаркс. По последним данным, пропавшему 25-28 y.o который занимается на ваш выбор, а в свободное время потерявшийся увлекается на ваш выбор. В последний раз его видели, и он очень похож на Jensen Ackles

http://31.media.tumblr.com/c27572f992cd5720a9b371e60b8510e2/tumblr_n0aip0Dr8u1rrgl8wo5_250.gif

неактуально

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

У тебя отличное чувство юмора, и с тобой никогда не придется скучать. Как и любой брат, ты пытаешься меня так сказать оберегать от не правильных на твой взгляд парней, и стараешься следить, чтоб я никуда не влезла. Ты умен и хитер. Хорошо разбираешься в людях, ты отлично понимаешь, кому можно доверять, а кому нет.
В принципе все остальное на твое усмотрения, я так чисто описала общее черты. Играть все-таки тебе, но идеалом ты тоже не должен быть. Возможно, у тебя будет какая-то страшная тайна, о которой не знаю даже я.  Я просто хочу видеть брата, который сможет быть моей опорой, а я его.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Ты мой любимый старший брат и я думаю этим все сказано.У нас с тобой настоящая сестринско-братская любовь,за друг друга мы готовы горы свернуть. Мы всегда всем делимся и ты часто мне даешь советы, ну и чем могу тем и помогаю. Конечно же у нас не обходится без подколов и шуток над друг другом.   

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

приходи и не пропадай это самое главное) игрой обеспечу, если надо одену,раздену в общем все, что захочешь) очень жду тебя)

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

гостевая

приди, а там разберемся

не дошедшие письма

[align=right]«Слова бывают бессмертны: даже если их спрятать или сжечь, их судьба возродится, как феникс возрождается из пепла, и когда они возрождаются, то поражают людей до глубины души»
Эмили так была рада тому, что ее миссия мести наконец-то будет закончена, что она сможет жить нормальной жизнью и забыть о Грейсонах навсегда ей даже как-то даже не верилось. Она не могла осознать, что вот-вот и люди, которые осквернили честь ее отца, будут наказаны, они получат то, что давно заслуживали. Эмили даже можно сказать успела отпраздновать это радостное событие с ее лучшим другом Ноланом. Но девушка не верил, что все может так красиво и радостно складываться. У кого-то другого без проблем жизнь может быть красивой и беззаботной. Жизнь у Эмили конечно же была красива она могла иметь что пожелает, а вот насчет беззаботности тут то будет посложнее. Как для такой молодой девушки у нее их было больше чем достаточно. Ну ладно сейчас не об этом.
Девушка пришла вечером домой не в очень хорошем настроении. События, происходящие, в течения дня совсем не радовали Эмили. Во-первых, вернулась Аманда от которой Эмили казалось она избавилась навсегда, ну видимо что нет. Во-вторых, она испортила все планы Эмили, девушка наконец-то хотела рассказать Джеку, кто она на самом деле и что значил, тот поцелуй для нее. Но, увы и ах не судилось. Эмили сидела в кресле и решила посмотреть телевизор, чтоб хоть как-то себя отвлечь от разных мыслей и немного расслабится что ли. В камине горел яркий огонь, от него исходило неимоверное тепло, и было уютно. Эмили клацала каналы, но тут ее внимание привлекли новости, там что-то говорилось о Грейсонах девушка сделала звук погромче.
- Чартерный самолет на двух двигателях взорвался  вскоре после взлета приблизительно в восемь часов пятнадцать минут. На борту летели два свидетеля, которые собирались выступить на судебном процессе в Вашингтоне. У нас есть подтверждение пассажирской декларации о том, что один  из пассажиров была Виктория Грейсон, глава семьи мильярдеров Грейсонов. Причина взрыва пока не известна, но на бору никто не выжил. Это не первая трагедия в семьи Грейсон.
Говорил голос по телевизору. Эмили не могла в это поверить. Внутри ее все оборвалось, с глаз полились слезы. Ей хотелось кричать от боли. Все ее старания, все ее работа, все доказательства уничтожены. Теперь имя ее отца не восстановится никогда. Нет, нет, нет, это невозможно. Это какая-то ошибка.  Эмили взялась за голову и рыдала. Она не могла успокоить свою боль. В какой уже раз люди которые погубили ей жизнь, жизнь Дэвида уходят от наказания, а теперь их еще и по сути не за что наказывать. Ведь все улики уничтожены их просто нет. Они испарились в воздухе вместе с взорвавшемся самолетом. Эмили не та девушка, которая плачет по любому поводу, да и ее очень тяжело вывести с себя. Но это просто верх всего, это больше чем она может выдержать и стерпеть. Как бы девушка не пыталась успокоиться, внутри ее все равно бушевал шторм. Ей хотелось что-то разбить, поломать, сжечь. Но она понимала, что ничего этим не изменит, поэтому Эмс просто сидела и рыдала. Как маленькая девочка, которая упала и разбила коленку, а ее никто не может пожалеть. Все ее надежды умерли вместе с Викторией и самолетом. Торн не могла в это поверить вот никак совсем, ей казалось как будто это чья-то, злая шутка или что-то вроде этого, но просто не может быть судьба насколько несправедлива и безжалостна по отношению к ней.  Она услышала тихие шаги в дом. Девушка повернула голову и увидела там Нолана.
- Эмили, как ты?  – спросил он.
- Этого не может быть, все улики Конрада все, что могло оправдать отца, было на этом самолете.
- Ну не совсем.
Эмили очень удивилась, как это так ведь улики в любом случае должны быть на самолете и это не возможно не по каким законам физики, чтоб они как-то уцелели при взрыве.
- Я расшифровал и скопировал все что было на том винчестере.
Девушка после этих слов была готова, прям расцеловать Нолана, но и ее удивлению не было предела. Она не могла поверить своим глазам, что они действительно реальны. В ее глазах можно было увидеть и радость и удивление и может даже немножечко страх.

[/align]

+1

4

МНЕ НУЖЕН ЭТОТ МУЖЧИНА КАК ВОЗДУХ

Adam, фамилия на усмотрение

Хочешь сладких апельсинов?
Хочешь вслух рассказов длинных?
Хочешь, я взорву все звёзды,
Что мешают спать?

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем Адама. По последним данным, пропавшему 30-33 y.o который работает в борделе администратором (или управляющими,и т.д), а в свободное время потерявшийся увлекается гонками . В последний раз его видели, и он очень похож на Chris Evans ( рассмотрю и твои варианты)

https://31.media.tumblr.com/f9c581972acc08018ab666ce8c3ecbaa/tumblr_n0sleht4dm1sqf0kmo1_500.png

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

- ты из полной семьи, не надо убивать маму при рождении, или отправлять папу изменять с другими женщинами;
- от родных и близких ты стараешься скрывать свой род деятельности;
- у тебя сильный, властный характер, ты не любишь, когда с тобой спорят, последнее слово всегда за тобой;
- редко говоришь о своих чувствах;
- бываешь вспыльчивым;
- отличный друг, всегда откликнешься на просьбу помочь;
- фаталист.   

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Сколько лет мы знакомы? Вроде, 6. Но мне кажется, что я знаю тебя, целую вечность. Я знаю, где расположены родинки на твоем теле, знаю, где тот маленький шрамик, еле заметный, я даже помню, как нарисована линия твоей судьбы на ладошке.
Мы познакомились 6 лет назад, тогда мне было всего 20, и я училась в Англии. На тот момент, я не могла подумать, что банальное «привет», скинутое наспех красивому парню в социальной сети, может перерасти в такой бурный интернет – роман. Я засыпала с телефоном в руках и улыбкой на лице. Я просыпалась и первое, что делала – обновляла страничку в социальной сети. Я мечтала, фантазировала, и была безгранично счастливым человеком. Простое общение сменялось душевными переписками, сменялось красивым флиртом, и даже виртуальной близостью. Мне нравилось тебя называть «мой мужчина», ведь в это местоимение я вкладывала весь смысл.
А когда я переехала в Хьюстон, откуда родом ты сам, мы встретились. Господи, какой счастливой я тогда была! Это был самый яркий роман в моей жизни, страстный, эмоциональный, красивый. Мы стали жить вместе и через полгода я узнала, что ты работаешь не в автомастерской, а в борделе, одним  из управляющих, что из раза в раз, ночами, ты чинишь не машины, а отдыхаешь с девушками.. Я не смогла закрыть глаза на это и на следующее утро, вернувшись с «работы», меня уже не было в нашем уютном гнездышке.
По-английски я ушла из твоей жизни, залечивая раны в объятиях других мужчин. Но судьба – шутница вновь бросила нам вызов и свела в парке.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

- возраст 20+, желательно 22+;
- не кросспол;
- не брать роль на пару дней;
- наличие icq необязательно, но желательно;
- посты не больше 6000, я не люблю простыни (3,5 - 5 прям оптимально);
- каждый день писать не требую, двух постов в неделю будет достаточно, чтобы осчастливить меня.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

гостевая

не сыграемся, - это то, чего боишься и ты, и я, поэтому я специально не дописала историю в парке. хочу сначала отыграть ее, вместе мы решим, по какому сюжету. а потом уже посмотрим, получится ли нам продолжить игру в паре, или нет. 

не дошедшие письма

Он будоражил кровь и мысли, и какая, к черту лекция? Я только и делала, что следила за движением его узких выразительных губ, за плавным, слегка высокомерным и преподавательски - правильным движением рук, разбирала по ноткам его бархатный голос, изредка повторяя про себя особенно выразительные фразы. Тщетными стались мои попытки записывать такие важные и умные слова, не пресные листы в голубо - серую клетку, не они, а он, Бенжамин, магнитом, притягивал мое внимание. И, знаете, сегодня он был особенно хорош собою, или сказывалась мое двухнедельное отсутствие из - за болезни?
Сегодня, как первый раз, тогда в сентябре, я открывала его для себя. Заново. Его манеру иногда поджимать губу. Его манеру прищуривать внимательно глаза. Делать выразительные паузы. Ни одно движение, ни один жест профессора Гарнера не оставался без моего внимания.
   Замечтавшись, я не услышала, когда профессор объявил об окончании пары. Пестрый и шумный поток моих сокурсников засуетился, как муравейник, и дружной толпой направился к выходу из аудитории. Но даже это не отвлекло меня от моих мыслей, настолько выразительны, настолько глубоки и отчужденны они были. В чувство меня привел Майкл, который подсел ко мне и резво попросил дать скатать перевод по испанскому. Он знал, у кого просить этот перевод, кто, если не человек, в котором течет испанская кровь, мог его еще сделать? - Конечно, держи, - я улыбнулась уголком губ и протянула ему пару листиков из блока.
   Если бы не он, я так и осталась, недвижимо сидеть, замечтавшись, продолжая строить воздушные замки. Как влюбленная идиотка. Захлопнув чистую лекцию с сердечком на полях, я закинула ее в сумку, повесила свернутое пальто на руку и резко встала и направилась к выходу из аудитории, потупив неловкий взгляд в пол. Замедлив шаг возле профессора Гарнера, я жадно вдохнула запах его одеколона и улыбнулась. Любимые и знакомые запахи, бывает, возникают просто так, из ниоткуда, ласкают обонятельные рецепторы и пробуждают воспоминания. Запах парфюма мистера Гарнера сложно было спутать с чьими- либо другими духами, - изысканные, немножко терпкие, древесно- цитрусовые. Один аромат сводил меня с ума.
   Пронзительный взгляд его глаз, вскользь замеченный, вызвал на коже целый полк мурашек, которые предательски вылезли на неприкрытых, рукавами блузки, руках. Дверь была открыта, в аудитории, кроме нас двоих никого не осталось. Это ли не замечательная возможность урвать у суетной университетской жизни, минуточку для разговора с преподавателем? Не минотучку, вру, хотя бы десяток. Всего лишь десять минут, которые сделают меня счастливой на целую неделю вперед, до новой встречи с ним. Я сделала шаг за порог, глубоко вздохнула, собираясь с мыслями, и резко закрыла дверь перед собой, вздрогнув от неожиданности - настолько громко ее притянуло сквозняком. Это несколько сбило меня с мыслей, отчего в воздухе воцарилась пауза.
- Я.. Рада Вас видеть, профессор Гарнер, - откровенно - кокетливый взгляд окинул преподавателя с ног до головы. - За мое двухнедельное отсутствие я пропустила четыре лекции, Вы не подскажите, как их можно отработать, что нужно прочитать? – едва уловимая, кособокая улыбка и внимательный взгляд вскинутых бровей устремился на преподавателя. Приятная дрожь завибрировала в ребрах и животе, растекаясь приливом теплоты по телу. Сделав несколько шагов, я прошла мимо студенческих парт и положила на них пальто.
- Вы сегодня на лекции вскользь упомянули, что всеми любимых с детства сказках Люиса Кэррола полны не только всеми известными загадками, что Вы имели ввиду? – от мистера Гарнера меня отделял лишь преподавательский стол, я находилась на его противоположной стороне. Сегодня тиски непривычной скованности и смущения не позволяли мне обойти стол, поэтому я лишь уперлась о него бедром и слегка подалась вперед, кончиками пальцев касаясь деревянной поверхности. 

+1

5

МНЕ НУЖЕН [ДРУГ ДЕТСТВА И МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ] КАК ВОЗДУХ

В принципе на ваше усмотрение, но мне нравится имя Райян, Крис, Майкл, Джо

"Если вы ещё не за решёткой, то это не ваша заслуга, это наша недоработка"

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем [ одного парня,который имя выбрать может сам]. По последним данным, пропавшему [25 y.o] который  работает [в полиции], а в свободное время потерявшийся  увлекается [машинами, игрой в баскетбол, ну или что там ещё любят парни]. В последний раз его видели, и он очень похож на [Ryan Guzman] он же просто шикарен,но рассмотрю и ваши варианты

http://s9.uploads.ru/t/N1p4n.jpg

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

Мы выросли почти в одном дворе. ТЫ всегда был сильным мальчиком. Воспитывался в полной, обычной семье. Странно,но родители у тебя творческие так сказать люди, оба преподаватели, но отцу это не помешало тебя вырастить настоящим мужчиной,а вот матери это не мешало научить тебя,к примеру тому,как нужно относиться к девушке.  МЫ же с тобой виделись не очень часто, ведь я была вся на тренировках и соревнованиях,но видеть друг друга были рады. Мне льстило, что когда я возвращаюсь домой,самый классный парень округи тащит меня с собой.  Когда умер у меня отец, ты наверно первый стал поддерживать меня, согласился с тем, что мне нужно было уйти с головой в спорт, а когда я получила травму, ты снова оказался рядом.  Вот так ты всегда был рядом и в тебя сложно было не влюбиться. МЫ были всего лишь школьники. Цветы,конфеты, плюшевые игрушки.  Всё было так романтично, красиво. МЫ про встречались почти 3 года и к слову, ты был моим первым мужчиной. Я ужасно ревновала тебя,ведь вокруг тебя  всегда крутились многие девушки. И вот на моём  выпускном, куда ты пошёл со мной, почти в середине вечера мы поссорились.  Я убежала домой, ты напился с друзьями и по пьяне переспал с какой то девушкой.  Простить тебя я не смогла и долгое время мы ходили,даже не здороваясь. Когда встречались у подъезда,каждый делал вид, что незнаком друг с другом.  Но потом судьба нас свела,я бы сказала столкнула вместе совсем не давно.  МЫ не общались  4 года, что и как ты жил всё это время я даже понятия не имею
Что касается характера, то ты очень добрый человек, но ты не будешь молчать когда тебя обидят, ты легко можешь вступиться за кого то.  Свою профессию ты выбрал сам и мягко говоря, ты  пытаешься сделать мир лучше. ТЫ прямолинейный, ты честный,наверно по этому у тебя много друзей и в работе много хорошей агентуры.  ТЫ умён, отлично знаешь своё дело. Можешь сказать практически в лицо начальнику правду  и тебе за твою отличную работу многое что прощается, пусть ты и очень молод.  Короче хочется видеть настоящего мужчину. Такого смелого,своевольного и готового взять всё в свои руки.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Вопрос сложный. Вроде нас связывает прошлое, но твоя измена перечеркнула всё. Я думаю, что Сильвена уже забыла тебя и ничего не чувствует, так что мы можем быть просто друзьями,которые забудут старые обиды и будут отлично общаться. А может твои чувства вспыхнут снова, думаю, мы разберёмся с тобой в игре))

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Стандартно не пропадай. Конечно хочется активной игры,но я готова с глазами Хатико ждать твоего поста)) Главное приди и не уходи от меня. Без игры не оставлю, как только придёшь мы с тобой всё обсудим, твои мысли и предложения с удовольствие выслушаю)) ты главное найдись))
Хотелось бы не кроспол,но если  так уж сложится, не говорите мне этого) умоляю)
Ну посты...я не ограничиваю,хотите поэму, хотите минималку, но говорю сразу, мне сложно писать хороший ответ на сухие посты)

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

в гостевую,а потом обменяемся аськами)

условий особых нет, главное найдись и мы уверена, всё обсудим.
И еслли что,пардон, заявка писалась прям поздно ночью))

не дошедшие письма

0

6

МНЕ НУЖЕН [МУЖ] КАК ВОЗДУХ

ИМЯ PRICE

ЦИТАТА

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем имя на ваше усмотрение, а фамилия Прайс. По последним данным, пропавшему [32 y.o] который занимается [владельцем автосалона и член мафии], а в свободное время потерявшийся увлекается [сами решите]. В последний раз его видели, и он очень похож на [Ian Somerhalder]

https://31.media.tumblr.com/fa63fa3016d7c8f7db6d18d945bbfb36/tumblr_msb67oCI8i1s04h99o1_500.gif

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

Назову его пока что Ником, а описание характера читайте ниже в отношениях
Остальное самостоятельно

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

https://24.media.tumblr.com/tumblr_m89n1eZz9d1ryvicno1_500.gif

- I don't love you.
- So why did you marry me?!
- I just had no choice

https://24.media.tumblr.com/f611bf229be71d629545810f240140ba/tumblr_mwd5wog3xM1s58z9yo1_500.gif

Говорят, что прошли времена, когда браки заключались по расчету. Это не совсем так. Для Кэндис долг всегда был превыше всего, поэтому когда ей объявили, что она помолвлена, она просто была вынуждена покориться судьбе. Ник - сын лучшего друга ее покойного отца, поэтому сопротивляться было бесполезно. Они не любили друг друга, когда познакомились и поженились. Да они толком друг друга не знали. В течении всего медового месяца глядели друг на друга по-волчьи, изучая и как бы выжидая. Они не выбирали такую судьбу, просто они ДОЛЖНЫ БЫЛИ.

Он зря пытается удивить ее силой своего характера. Ник жесток, не горазд на проявления сильных эмоций, до безобразия упрям и саркастичен. Может, он ожидал, что его сокровенная женушка будет трястись как осиновый лист каждый раз, когда она его злит, но не тут то было. Кэнди часто могла после его гневной тирады просто закатить глаза и пойти спать. Вот так, ни сказав и слова. Его это всегда раздражало. Собственная жена бесила до глубины души, а она его тайно ненавидела за то, что лишил свободы. Долг долгом, а кому понравится жить в клетке, хоть и золотой? Правда, не заметили, в какой момент все изменилось.

Иногда диву даешься, как круто все может измениться. Его заносчивость стала дико привлекать Кэндис, а ему нравилось, что она единственный человек, который мог спокойно выдерживать его взгляд. Тем не менее женой Кэнди была примерной. Она умела быть кроткой, когда нужно, на публике вела себя безупречно. Одновременно с этим она могла влепить ему смачную пощечину только за то, что он задержался на работе. Их любовь была пылкой и безудержной. Они могли сутками не вылезать из спальни, а могли спокойно не видеть друг друга несколько недель к ряду. Странная это любовь, но Ник ценил ее больше всего на свете. Он сможет жить без нее. Но без нее это уже будет не жизнь, к которой он привык, и которая его радует.

https://24.media.tumblr.com/0017ce90838e6b2eb9b509f85f691971/tumblr_ms33ikWY6Q1s58z9yo1_500.gif

- Do what you want. I won't play your games any more.
- You will play my games until I let you go.

https://31.media.tumblr.com/tumblr_mbl503yPpY1rvxyneo1_500.gif

Мужчины такие мужчины. Она была для него идеальной супругой, она горячо его любила, а он так поступил. Кэндис закрывала глаза на его измены, хотя он особо не скрывался. Но и ее драгоценное терпение не вечно. Один скандал привел их отношения на грань катастрофы. Одно дело, когда Люк просто трахает каких-то дешевых поклонниц, и уже совсем другое, что ее муж уже несколько месяцев ухлестывает за соплячкой из вражеской группировки. Эмма знает, что он не предаст своих людей, но он предал ее. Предательство любимого человека - это всегда очень больно.

https://24.media.tumblr.com/tumblr_mco773mbDY1rs8whzo1_500.gif

- Just tell me that you don't love her more than me.
- I don't.

https://31.media.tumblr.com/bb7c7ad0ffdc71e3c24157191e2828f4/tumblr_n0x8uhy9MD1s58z9yo1_500.gif

Она не собиралась перед ним унижаться, просить вернуться и перестать вести себя как последняя свинья. Слишком горда Кэндис для этого. Если ее супруг влюблен, то пусть так и будет. Это его решение. В их паре он всегда все решал, иначе быть не могло. Она не имела права перечить.
И лишь временами, когда оставались вдвоем, он притягивал ее к себе как прежде, заботливо целуя шрам от ножевого ранения. Как ирония, что этот след оставил на теле Кэнди сам Ник, хотя он тысячу раз проклинал себя за то, что вышел из себя и поддался ярости. Ник понимает, что его увлечение временное, Кэндис всегда будет для него первой. Он просто не знает, что с ним творит эта молодая девица.

https://24.media.tumblr.com/tumblr_loyhlgU2Ed1qjn4ffo1_500.gif

- I'm sorry... I'm sorry for everything.

https://24.media.tumblr.com/ded967339002af85eb8c6755d055377b/tumblr_mmnaljfm781qd4mvdo1_500.gif

Кэндис крайне терпелива, если в итоге все выходит так, как она того хочет. Так и случилось. Ее личный тиран и мучитель заявляется на пороге, глядя на нее с какой-то щенячью преданностью. Она знала, что он вернется. Что наиграется с этой девчонкой.
Между ними была не просто любовь. Они уважали друг друга. Он ее уважал. Для Ника ни одна молоденькая красотка не сможет заменить женщину, которая осмеливается лупить его просто за то, что он снова не вытирает ноги при входе в квартиру.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Вы мне очень нужны, у меня безумно много идей для отыгрышей, планов на вас, поэтому приходите быстрее, скучать не будите

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

гостевая

Я хочу чтобы вы были достаточно активными. Не пропадали после двух дней и не приходили, лишь ради внешности.  С вас желание играть со мной, а с меня идеи. По поводу внешности, можем обсудить, но хотелось именно Йена, хоть он и не всем нравится, но попробуйте предложить свой вариант. Остальное обсудим лично.

не дошедшие письма

Когда мужчина главный в семье, это не так плохо. То есть ты с ним как за каменной стеной, он сам решает свои проблемы, не пытаясь грузить тебя своими, но если у тебя они появились, то он их решит тоже сам. Когда же у девушки есть такой мужчина в жизни, это счастье, действительно счастье. Ей даже можно позавидовать. Жаль, что в наше время девушки про все это забывают, пытаются казаться выше, сильнее, мудрее, но по сути все далеко не так. Выставляют себя дрянями, суками и последними стервами, зачем все это? Ведь при твоем мужчине, ты должна быть ласковой, милой и заботливой. 
У Роксаны был такой парень, жаль, что их семья была основана совершенно не на любви, а просто на долге перед родителями, перед семейным долгом. Пусть между ними и вспыхивала порой животная страсть, которой они поддавались и могли наслаждаться друг другом долгое время. В те моменты она не думала ни о чем, кроме него. О его прикосновениях, сильный руках, что ласкают её кожу, о жарких поцелуях, от которых по всему телу бегали мурашки и трепетали нежную кожу девушки. Но потом все это уходило, наставали снова серые будни их отношений, холодное общение, разговоры только по делу на повышенных тонах, все это будто круги ада.
- А много ли ты с ней времени проводишь? Ты не думал о том, что ребенку нужен отец и его внимание, не только когда удобно тебе…но и когда она этого желает. Рокс понимала, что Миа тут совершенно не причем, но почему-то ей хотелось упрекнуть Ника, в этом. Это был запрещенный прием, но было плевать.
- Ты думаешь мне легче от твоих сухих извинений? В голосе Ника не слышалось не единого сочувствия или сожаления, хоть это и не удивительно, данный эмоции он редко испытывал. Грей не хотела вспоминать этот момент, когда он совершил данную ошибку, но все картины этого происшествия, частенько её «баловали».
- Твои дела? Да мне плевать на них было, до того момента, пока ты не предал меня. Она смотрела прямо ему в глаза, а точнее буравила его взглядом. Ей не хотелось с ним разговаривать, ведь весь их разговор закончится как обычно. Он заткнет её, показывая тем самым, что она никто для него, слова жены ничего не значат. – Слишком юна? Именно поэтому ты решил с ней связаться? Николас, ты, что больше не знаешь как досадить Бишоп? Зачем? Зачем ты это сделал? Брюнетка стояла напротив него и слегка качала головой от непонимания, от недоумения, что же делать дальше, ведь теперь она его ненавидит еще больше. До этого момента, ей не было дела до всех вертихвосток вокруг её мужа, они были никем, просто разукрашенные куклы на ночь, а сейчас он встречается с этой девицей.
- Это не твое дело Николас, кто мне доносит на тебя. В голосе сталь, вид у девушки спокойный, но внутри все бушует, еще немного и все это вырвется наружу. – Лучше бы ты скрывался лучше, чтобы ни одна душа об этом не узнала, чем потом разбираться. Он попался и даже не пытался это отрицать, что еще больше вывело Роксанну на ненужный негатив к мужу. – Может, ты меня тогда вообще заткнешь? Давай же, сделай то, что обычно ты делаешь с людьми, которые встают у тебя на дороге. Что тебе мешает? МакКензи набрала больше воздуха в легкие, перевела дыхание и продолжила. - Мне было бы плевать, если бы ты не был бы моим мужем. Невольно девушка сделала акцент на слове «моим». – А какого хрена ты лезешь постоянно в мою? Роксана резко отвернулась в сторону окну и стала всматриваться в вид из окна, нервы были на пределе. Руки уже тряслись от злости, от дикой злости, что таилась у неё внутри, она была готова сейчас схватить ключи от машины и прости поехать к Бишоп и оттаскать за волосы девицу, что встала между ней и Николасом. Брюнетка закрывает глаза на долю секунды и пытается прийти в себя, но все безрезультатно. Услышав слова «успокоения» от мужа, она поворачивается в исходную позицию и осматривает его с ног до головы. Ты ахуел? Резкий рывок вперед и вот она уже стоит около него, встает на носочки и заглядывает ему прямо в глаза. – Я тебя презираю. Встает ровно на пол, не отрывая взгляд, отводит руку слегка назад. Мгновение и вот она уже залепила ему пощечину, от которой сильно горела рука. Ей было больно, но злость внутри была сильнее. – Какого черта ты вообще вернулся домой? Проваливай обратно к своей малышке. Лишнее движение руки, и вот конец спокойным разговорам. – Видеть тебя больше не хочу. Нерешительный шаг в сторону дверей, надеясь, что он её остановит, что не даст просто так уйти от этого разговора. Им нужно поговорить, это было понятно. Но хотела ли этого разговора Рокс, она не понимала.
Пусть сейчас он встречается с этой Шанталь, Рокс была уверена, что она была для него не пустым местом в жизни, что она много значит для него. Но всеми своими действиями и словами, он убивал в ней эти положительные мысли, оставалось только ненависть и желание.

+3

7

МНЕ НУЖЕН [ОТЕЦ] КАК ВОЗДУХ

Имя и фамилия любые. У меня фамилия матери сейчас.

Искусные лгуны они такие...

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем [на твой вкус]. По последним данным, пропавшему [44 y.o] который является [врачом], а в свободное время потерявшийся увлекается [сексом с проститутками в борделе, в котором подрабатывает]. В последний раз его видели, и он очень похож на [Hugh Jackman]

https://24.media.tumblr.com/3a4a04cfc894401863eefb754b9eb194/tumblr_n14xauOeA31tscpi8o3_500.gif

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

Моего рождения можете в принципе описать все, что захотите) Для меня это не так принципиально. Ваша жена - домохозяйка, а вы довольно известный врач(как вы этого добились - оставляю на Ваше усмотрение). Вы часто пропадали на работе, компенсируя это деньгами и игрушками для меня. Вы гордились, когда я начала завоевывать медали на разных соревнованиях, хвастаясь перед немногочисленными друзьями способной дочуркой. Но, когда мне исполнилось 16, меня сбила машина. Легкое сотрясение, ушибы и травма колена, которая поставила крест на моей профессиональной карьере танцовщицы. Вы, как отец и врач, пытались что-то сделать, но все это могло лишь облегчить боль и мое положение, а не улучшить. На время вы взяли отпуск и старался проводить со мной больше времени, чтобы облегчить мою душевную боль, но это мало помогало мне. Тогда вы решили позволить мне ходить в зал, чтобы вновь пробовать что-то делать. Тогда моя мать и ваша жена начала пилить вас из-за того, что вы не смогли мне помочь. Постоянные семейные конфликты в отсутствие дочери(огорчать и без того расстроенную дочь вы не решались), стресс на работе, и вы стали все чаще посещать бордель, иногда подрабатывая там врачом, а также подсели на карточные игры. В итоге, Вы проиграли крупную сумму денег одному богачу, а возможности выплатить долг у вас не было. Пришлось занять у владельца борделя эти деньги, но из нужно было как-то отработать. Вы сами стали чаще приезжать и обследовать девушек, а также привлекли меня к работенке. Разумеется, делать из меня проститутку вы не хотели, поэтому уговорили сделать меня администратором.

моя биография в помощь

Родилась Кассандра в достаточно обеспеченной семье. Ее отец был известным врачом, а мать - обычной домохозяйкой. С самого детства Кэсси ни в чем не знала отказа, получая все самое лучшее. Отец, проводя почти все время на работе, откупался от дочурки игрушками и прочим, а мама посвящала своей принцесске все время. Но при всем этом девочка росла не избалованной. Мама научила ее правильно распоряжаться вещами, быть щедрой и помогать нуждающимся. Росла же Кэсси не по дням, а по часам. Она была довольно смышленой девочкой и схватывала все на лету. Когда Кэс исполнилось семь, мама отдала ее в танцевальную школу, где через несколько лет девушка добилась фантастических успехов. Она была одно из ведущих танцовщиц и собиралась отправиться на международный конкурс со своим партнером, который также был и ее возлюбленным. Они были знакомы с самого детства, и Кассандра даже представить не могла, что он сможет ее предать. Когда девушка возвращалась с очередной тренировки, ее сбила машина. Не насмерть. Нет. Но у нее было сильно повреждено колено. Она через некоторое время смогла бы ходить, но не танцевать. Это происшествие ставило крест на ее карьере, а ведь тогда ей было всего 16 лет. Сначала были истерики и попытки вернуться на паркет, но любые пируэты отдавались болью во всем теле. Придя однажды в студию, Кассандра попробовала выполнить несколько движений, но тут же почувствовала боль в колене и вернулась  в гримерную. Она услышала голос своего бывшего тренера и своего партнера и обомлела. Они говорили о ней! От каждого слова Кассандра вздрагивала, как от удара. Именно ее любимый человек сбил ее ради того, что бы на конкурс поехала другая пара - дочка банкира и ее прихвост. Кэсси зажала рот рукой, чтобы не заплакать во весь голос. Обида была колоссальной. После того дня Кассандра поняла, что не сможет больше доверять мужчинам. Она стала избегать парня, а он этому только обрадовался. Зачем ему калека? Конечно, через несколько месяцев Кэсси полностью восстановилась, но вот многие поддержки она все равно не смогла выполнять. Тогда Кэсс серьезно увлеклась рисованием. Она запиралась в своей комнате и рисовала. Ее рисунки носили абстрактный характер, но это ничуть не смущало девушку. Она продолжала рисовать. Но до поры до времени. Отец настоял на том, чтобы после окончания школы Кассандра поступила учиться на управляющего. Зачем? Девушка не понимала. Но в скором времени узнала. Отец устроил девушку на работу... В бордель. Он должен был там крупную сумму денег и уговорил вместо выплаты долга взять на работу Кассандру, которая к этому времени уже достигла неплохих успехов в учебе. Кэсси подписала бумаги и стала работать администратором в борделе. Ей повезло не стать проституткой лишь потому, что ее отец часто приезжал сюда, чтобы осматривать всех "бабочек" и заставлять дочь хорошего доктора, который был готов в любой момент приехать и осмотреть любую девушку, работать проституткой... Было как-то не очень правильно.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Вы мой отец, и я вас люблю, но все-таки я сильно обижена из-за того, что случилось. Я совершенно не планировала становиться администратором в борделе. В скором времени я думала, что мама попадет в аварию и погибнет, а мы останемся вдвоем и очень сблизимся, ведь мы остались только вдвоем.

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Приходи поскорей) У меня куча вариантов в голове вертится для игры и хочется хотя бы их часть осуществить.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

Гостевая, потом дам аську или скайп

Не пропадайте. Это персонаж очень важен для меня. Любовь и печеньками обеспечу, графику сделают на форуме) Приходите) Я буду очень рада видеть папулю.

не дошедшие письма

Кассандра раздумывала над тем, что можно придумать для этого клиента. Она все еще не знала его имени, но догадывалась, о ком может идти. Догадывалась, кто может "захотеть" Лею. Что ж... Сегодня все должно быть по высшему разряду, потому что этот мужчина, несмотря на свой ужасный, просто чудовищный запах и внешний вид, оставляет кучу чаевых, и ей в том числе. Конечно, неприятно терпеть хлопки по заднице, пока провожаешь его до комнаты, но все-таки такими темпами она отработает долг быстрее, чем планировалось.
Сарг перевела взгляд на мужчину, пытаясь придумать, что еще можно такого подсказать Тони. Его идея была вполне неплоха, и ее вполне можно было осуществить. Можно было спрятать конвертик с ключом среди фруктов и предложить клиенту догадаться, где находится ключик от сокровища девушки. Сарг даже улыбнулась, когда придумала такой план. Ни один клиент до сегодняшнего дня не жаловался на фантазию Кэсси.
- Что ж... Должна согласиться, что твое предложение очень и очень интересное. Пояс "верности" за все мое время работы здесь ни разу не использовали. Это будет что-то новенькое. И думаю, что подобного многим клиентам потом захочется... - девушка собиралась было на пару секунд прилечь и, закрыв глаза, представить всю картинку происходящего вечером в этой комнате, но Тони попросил ее побыть актрисой. Кассандра покорно прошла к двери, пытаясь придумать наиболее оригинальный выход девушки. Но что-то пока в голову ничего не шло, особенно под таким раздевающим взглядом Энтони. Кэсси сложила руки на груди, осматривая двери и представляя выходы девушки.
- Лучше убрать их. Они весь интерьер портят, - с пренебрежением сказала Кассандра, оценивающе рассматривая кровать с балдахином. Кэсс продолжила размышлять над вариантами выхода девушки. Она усмехнулась, когда представляла себе один из вариантов и решила попробовать его с Тони. Попытка - не пытка. Девушка медленным и сексуальным шагом направилась к мужчине, буквально пожирая его глазами. С каждым приближающимся шагом Кэс все хитрее улыбалась. И вот она возле кровати. Один легким движением девушка сбросила босоножки и села на мужчину, поставив колени по внешним сторонам его бедер.
- Мне кажется, что будет довольно неплохо, если девушка зайдет в главную дверь. Обычно девушкам такое не позволено, но это же Лея... Ей можно сделать исключение... - томным голосом прошептала девушка, накручивая на руку галстук мужчины и подтягивая его к себе. Их лица оказались в миллиметре, и Кассандра тихонько усмехнулась:
- А ключ... Мне кажется, что девушка должна сказать, что вкомнате есть подарок от его старых друзей... В виде "Золотого ключика" от ее драгоценности, в которую он сможет проникнуть лишь в том случае, если угадает, где он находится. За каждую ошибку он будет платить штраф в виде... Снятия с себя какой-либо из частей одежды... или же если, наоборот, почти угадает, где-находится ключ, то... Я пока не придумала...
Кэсси смотрела в глаза Энтони, который находился в миллиметре от нее и обжигал ее своим горячим дыханием, возбуждая этим и заставляя представлять всякое...

+1

8

МНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА СВЕРХУ КАК ВОЗДУХ
(сосед)

В паспорт не заглядывала.

А мы ему по морде чайником, и самоваром, и паяльником.

В эфире шоу "Wait for me" и сегодня мы разыскиваем редкостную сволочь. По последним данным, пропавшему 28<… y.o который занимается не принципиально чем, но во избежание почетного получения пули в лоб, давайте без криминала , а в свободное время потерявшийся увлекается тем, что доводит меня до белого каления. В последний раз его видели, и он очень не похож на треш модель или рок звезду

http://24.media.tumblr.com/12ff6897b714fd728e0230390362e238/tumblr_myidp19jIR1s0xjvpo1_250.gif

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ ПРОГРАММЫ, РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ!

По скупым данным, я сделала несколько выводов. Он достаточно кредитоспособный, чтобы купить/взять в аренду квартиру в относительно недавно построенном доме и машину. Отталкиваясь от «каблучков по паркету» предпочитает общество женщин и не тонет под тяжестью обручального кольца, во всяком случае, аркана на безымянном пальце замечено не было. Является персональной головной болью и проверкой нервов на прочность, два по цене одного, просто аттракцион невиданной щедрости.

А МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ О ВАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Ты мне не понравился сразу, хотя бы потому, что на парковке занял именно мое место. Ладно, я смирилась жить по принципу, кто первый встал того и тапки, что, учитывая мой график, означало, что мне пришлось переставить машину. Я была готова стать дружелюбной соседкой снизу, пока однажды не пришла домой и не обнаружила, что моя прихожая… Залита водой. Я думала, что умру, прям там, на месте, когда увидела плавающие Лабутены. Пакт о ненападении был расторгнут, мое терпение сгорело как шведы под Полтавой, я устроила вселенский скандал и закатила мировую истерику. Теперь у нас настолько милые отношения, что меня трясет от одного твоего вида. Ты устраиваешь жуткий грохот, стоит мне включить музыку чуть громче минимального звука. Я, лишь только уловив над головой цокот каблучков по паркету, начинаю ожесточенно долбить шваброй (даже не спрашивайте, откуда у меня сей музейный экспонат) по потолку. Ты разлил утренний кофе на мой коврик. Я в отместку изодрала обивку на твоей двери пилочкой для ногтей. Ты закрыл выезд моей машине, я следующей ночью проколола шины твоей ласточке. Вот так и живем, выживаем, выжидаем, какая пакость будет следующей. 

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ НАС СЛЫШИТ РАЗЫСКИВАЕМЫЙ, ПАРУ СЛОВ ОТ ВАС!

Хочу обратить Ваше внимание, что данный персонаж находится в свободном плаванье и не привязан к моей юбке. Самые близкие и интимные отношения, которые их связывают на данный момент, это взаимные фантазии, попадающие под протокол убийство с особой жестокостью. А что дальше? Экшн и куда кривая выведет.
В плане постов я больше за качество, нежели количество, да и признаюсь честно, время моих «простыней» кануло в лету. Ах да, ещё я не мечта филолога, ну, совсем никак.

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

ДОПОЛНЕНИЯ

Гостевая

Я очень не люблю, когда удирают в бессрочный отпуск, не оставив прощальной записки.

не дошедшие письма

На данном этапе их нет, но по запросу может быть предоставлен с другой ролевой и соответственно от другого персонажа.

Отредактировано Jennifer Blake (2014-02-25 22:22:03)

+1


Вы здесь » WAKE UP » СВЕТ В КОНЦЕ БОРДЕЛЯ » мальчики для битья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно